Сats Warriоrs

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сats Warriоrs » Акции » Акция #1: Кровные узы


Акция #1: Кровные узы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой акции вам предостовляются читскровные воители всех четырех племен. Каждая пара воителей брат и сестра.
Если Вы хотите забрать одного из персонажей, отпишитесь в этой теме.
Далее подавайте анкету в специальном разделе о подаче анкет, используя код, предназначенный для котов из акций.
Персонажи принадлежат Cats Warriors и копировать их на другие ролевые строго запрещено.

0

2

http://i052.radikal.ru/1108/9a/a3a53199aa44.png
Цепь имен:
Дождик - Дождь - Дождливый День - Дождезвезд - Дождливый День

Пол:
Кот

Возраст:
38 лун [2 года, 5 месяцев]

О персонаже:
Дождливый День родился и вырос в Речном племени. У него есть сестра Снежная. С самого рождения Дождливый День был целеустремленным, сильным и храбрым котом. Еще оруженосцем Дождливый День просто ненавидел соседние племена. В патрулированиях кот не упускал и не упускает до сих пор шанса повздорить с соседями. Может быть это минус, однако это можно считать и плюсом. Ведь сразу ясно что воитель будет до конца своих дней верен только одному племени - Речному. Кот часто буквально вспыхивает, однако пыл его не смешон, а страшен. И вообще Дождливый День всегда мечтал стать самым лучшим, ну или хотя бы одним из лучших, воителем. По этому будучи учеником кот старательно выполнял все задания, которые давал ему его наставник. Дождливый День верит в Звездное племя, уважает Воинскаий закон. Это только дополняет картину благородного и сильного кота. Вспомним так же то, что Дождливый День просто обожает шутить, иногда над кем-то, а иногда просто так. Однако его шутки не бывают обидными, ведь если кот хочет оскорбить, то он заденет за живое. Кстати, очень странная особенность этого воителя, что когда кот злится, он пригинается, его хвост ходит из стороны в сторону, глаза блестят злым огнем а сам Дождливый День... скалится. Да, да, его шерсть остается приглаженной, уши ни прижимаются к голове. Он лишь издает тихий звук, похожий больше не на шипиние, а на какое-то рычание. Может быть поэтому, когда Дождливый День злится, он выглядит так угрожающе.

http://s45.radikal.ru/i109/1108/8f/604088bca403.png
Цепь имен:
Снежка - Снежинка - Снежная - Снежнозвездка - Снежная

Пол:
Кошка

Возраст:
30 лун [2  года, 5 месяцев]

О персонаже:
Снежная родилась и выросла в Речном племени. У нее есть брат Дождливый День. Не смотря на свое имя, Снежная просто ненавидит зиму, впрочем, ясно почему. Во-первых холодно, хотя с густой шерстью Речной воительницы это не так уж и страшно, а во вторых река покрывается льдом, и как рыбу прикажете ловить? Однако, Снежная никогда не унывает. Ничто не может заставить эту кошку упасть духом. Снежная очень дружелюбная, и еще будучи оруженосцем кошечка имела чуть ли не все племя в друзьях. И еще тогда Снежная любила возиться с котятами. Как только кошка стала воительницей, она стала мечтать о том, чтобы самой вопитать оруженосца. Это желание не выполнено до сих пор. Кстати, воительница не одобряет такую ненависть брата к соседним племенам. Таких прямо лучших друзей и подруг среди котов и кошек соседних племен у самой Снежной нет, однако на советах воительница спешит пообщаться с какими-либо котами и кошками других племен. Снежная привыкла избегать конфликтов, потому что конфликты могут привести к войне, а этого кошка боится, но скрывает. Хотя разве это значит что воительница не будет храбро сражаться за свое племя?

0

3

http://s58.radikal.ru/i159/1108/69/7b4a8783cfb3.png
Цепь имен:
Огонек - Огонек - Огнегрив - Огнезвезд - Огнегрив

Пол:
Кот

Возраст:
25 лун [2 года, 1 месяц]

О персонаже:
Огнегрив родился и вырос в Грозовом племени. У него есть сестра Малина. Огнегрив всегда защищал ее, и с самого детства они любили играть друг с другом. Огнегрив был горд, что его назвали в честь бывшего предводителя Грозового племени. Ведь Огнезвезд - был великий, благородный кот и будучи оруженосцем Огнегрив хотел ему подражать, поэтому упорно занимался со своим наставником. И вообще будущий воитель мечтал стать предводителем. Но когда Огнегрив подрос и его посвятили в воители, рвение стать предводителем уменьшилось, так как он понимал, что эта мечта вряд ли сбудется. Но это совсем не означало что воитель потерял смысл в жизни и так далее, наоборот, Огнегрив стал тренировать свою силу воли, ходил в патрулирования, прекрасно охотился. Он стал настоящим, благородным воителем Грозового племени. Однако у Огнегрива осталась одна детская черта характера - самоуверенность. Нет, конечно это хорошо что он уверен в себе, но воитель сликшом самоуверен. Он думает что может раскидать целую ораву котов, но это не так. Конечно нельзя сказать что Огнегрив слабый, он наоборот сильный, крупный кот. Просто много котов ему без чьей либо помощи не победить. Да никому не победить. Но в этой черте нет ничего страшного. Ведь стоит ему поучаствовать в настоящей битве, он поймет что к чему. А может Огнегриву стоит просто подрасти. Он еще молод, а мудрость набирается с опотом.

http://s41.radikal.ru/i093/1108/6a/14b97e84b82b.png
Цепь имен:
Малинка - Малиновая - Малина - Малиновая Звезда - Малина

Пол:
Кошка

Возраст:
25 лун [2 года, 1 месяц]

О персонаже:
Малина родилась и выросла в Грозовом племени. У нее есть брат Огнегрив. Малина когда еще была маленькая любила общаться с братом однако ее безумно раздражало когда он начинал ее защищать. Конечно кошечка была рада что брат о ней заботится, но чем она его слабее? По этому у них было в детстве много драк, шутливых конечно же. Когда Малина стала оруженосцем, она частенько избегала занятий, потому что ученица просто прекрасная притворщица и бывало что просто отмазывалась от занятий. По этому наставник Малины ругал кошечку. Но однажды все изменилось, когда перед посвящением в воители некоторые коты Грозового племени начали заболевать. Тогда каждый не то что воитель, каждый оруженосец был на счету. И тогда Малина почувствовала что она нужна племени. Ее наставник тоже слег с болезнью, и кошечка ежедневно охотилась и по несколько раз. Несчастная кошечка выматывалась, но ее подбадривало то, что она делает добро племени. После этого, Малина никогда не пропускала тренировки со своим наставником. Именно по этому ее настоящий характер, в котором были такие черты как храбрость, благородство, начал проявляться. Так же остались такие черты как веселье и чувство юмора. Однако в отличии от брата кошка терпеть не может соседние племена.

0

4

http://i026.radikal.ru/1108/c8/13dea4121eff.png
Цепь имен:
Ветерок - Ветер - Ветрогон - Ветрозвезд - Ветрогон

Пол:
Кот

Возраст:
35 лун [2 года 11 месяцев]

О персонаже:
Ветрогон родился и вырос в племени Ветра. У него есть сестра Пеплогривка. Ветрогон обладает силой, храбростью и ловкостью. А так же Ветрогон очень недоверчив. Он терпеть не может когда ему кто то указывает и стремится ко власти над племенем. Однако убивать ради того, что бы стать предводителем, это не в стиле Ветрогона. Кот предпочитает стараться изо всех сил, чтобы в племени его начали уважать. И началось все это еще с того момента когда Ветрогон стал оруженосцем. Ему дали наставника который был уже немолодым котом, и Ветрогон был не первым его учеником. Однако именно в Ветрогоне, как говорил наставник, он нашел истинный потенциал. Поэтому коты уделяли очень много времени тренировкам, наставник Ветрогона хотел сделать из ученика лучшего воителя, а Ветрогон старательно выполнял все задания, которые давал ему наставник. И когда оставалась одна луна до посвящения, Ветрогон уже был настоящим воителем. Ему уже не нужны были тренировки, он был готов. Сильный, презирающий слабых, храбрый, презирающий трусливых. Ветрогон никогда не дает второго шанса. И если этот кот станет предводителем, то племя Ветра пожалуй, будет рвать и метать все что движется.

http://s58.radikal.ru/i160/1108/32/ee56d9732a12.png
Цепь имен:
Пепелинка - Пепелинка - Пеплогривка - Пепловездка - Пеплогривка

Пол:
Кошка

Возраст:
35 лун [2 года 11 месяцев]

О персонаже:
Пеплогривка родилась и выросла в племени Ветра. У нее есть брат Ветрогон. Пеплогривка дружелюбная кошка, но только в кругу своего племени. Нет, она не двуличная, просто кошка ненавидит другие племена. Она готова все рвать и метать когда злиться, однако к власти не стремится. Пеплогривка похожа чем-то на брата по характеру. Она так же презирает слабых и трусливых, потому что сама такой не является. Однако это не значит что воительница не уважает старейшин, они уже сделали все что могли для своего племени. Пеплогривка свободолюбивая кошка и иногда ей просто необходимо побыть одной. Это немного не вяжется с ее дружелюбностью к соплеменникам, однако если не дать ей немного поразмыслить, продумать какую-либо ситуацию, она начинает срываться на других. Такое начало проявляться еще когда Пеплогривкой была ученицей. Эту черту характера заметил в ней ее наставник и кошечка старалась скрывать это от соплеменников, что у нее успешно получается. Может быть характер у молодой воительницы не самый лучший, однако за что нужно отдать ей должное, кошка преданна своему племени и готова за него жизнь отдать.

0

5

http://s59.radikal.ru/i166/1108/02/a25930435de2.png
Цепь имен:
Коготок - Коготок - Коготь - Звездоцап - Коготь

Пол:
Кот

Возраст:
36 лун [2 года]

О персонаже:
Коготь родился и вырос в племени Теней. У него есть две сестры, Тень и Лисичка, вторая умерла при рождении. Мать воспитанием котят не занималась и Коготь таил на нее злобу, после эта злоба начала выплескиваться на других. Можно было подумать что когда Коготь станет оруженосцем, эта злоба исчезнет - как бы не так. Посвящение в оруженосцы спасти молодого воителя не смогло. Наставница Когтя не очень любила своего ученика за вспыльчивость, вредность и самое главное - за то, что он не верил в Звездное племя. А что? Никто котенку любовь к предкам воителям не прививал, вот так и получилось. Однако это не могло значить то, что из Когтя мог выйти плохой воитель. Ведь жизнь даровала Когтю силу и мужество, однако вместе с этим кот развивал в себе еще и ненависть ко всему живому. Единственная кто могла успокоить брата во время пыла, так это Тень. Коготь всегда защищал сестру и если бы кто нибудь оскорбил или еще хуже того напал, так этому коту или этой кошке не сдобровать. Не смотря на такой злобный нрав, воитель предан своему племени, хотя может быть это только потому что он ненавидит все остальные?

http://i010.radikal.ru/1108/ce/42aa7aff33c5.png
Цепь имен:
Тенюшка - Тенюшка - Тень - Тень Звезды - Тень

Пол:
Кошка

Возраст:
36 лун [2 года]

О персонаже:
Тень родилась и выросла в племени Теней. У нее есть брат и сестра Коготь и Лисичка, вторая умерла при рождении. Мать воспитанием котят не занималась, по этому воительница была отдана сама себе на воспитание. Когда кошка подросла, ей назначила наставника. Он заменял ей отца, который тоже не особо спешил первое время в детскую. Потом его сбила машина, племя горевало, а вот Тень не очень-то. Ей был важен наставник, который любил ее как дочь и воспитывал кошечку, чтобы та стала настоящей воительницей. Так и произошло. Тень стала верной воительницей племени Теней верующей в Звездное племя, а недоверие к предкам её брата крайне злит, вель она уважает Воинский закон. Она стала храброй и ловкой, в основном пользуется своей ловкостью, чем силой. Прекрасная охотница, очень предана своему племени и любит своего брата Когтя, пытаясь его перевоспитать. Не то что бы ненавидит другие племена, однако дружелюбной по отношению к соседям ее не назовешь. У нее есть парочка друзей и подруг в своем племени, парочка приятелей - на этом ее круг общения заканчивается. Однако Тени этого вполне достаточно.

0

6

Персонажи созданы Морской Звездой.
Графическое оформление - Весна.

0


Вы здесь » Сats Warriоrs » Акции » Акция #1: Кровные узы